Суд удовлетворил жалобу потерпевшего и отменил отказ в возбуждении дела об административном правонарушении, однако административный орган прекратил производство по делу - что делать дальше?

• г. Киров

Суд удовлетворил заявление потерпевшего о признании незаконным и отмене определения об отказе в возбуждения дела об административном правонарушении.

Потерпевший вновь обратился с заявлением в административный орган по тем же основаниям, административный орган вынес постановление о прекращении производства по делу.

Получается, что обжаловать определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении бессмысленно для потерпевшего? Нужно обжаловать только постановление о прекращении производства по делу? И что потом делать потерпевшему, если такое постановление арбитражный суд отменит, вновь обращаться с жалобой в административный орган и тот уже однозначно должен вынести постановление о наложении штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вообще необходимо было обжаловать решение суда

Административный орган и обжаловал его и успешно проиграл, но я то выступаю со стороны потерпевшего.