Водитель после лечения в наркологическом диспансере - кто вынесет решение о прохождении медкомиссии?

• г. Саратов

Работаю водителем, проходил лечение в наркологическом диспансере после пьянки. Врач на год поставил на учёт. Смогу ли я пройти мед комиссию на работе?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации у вас нет выхода Наркорлог имеет право не подписывать