В квартире 2020 зафиксировали баллон газовый сейчас его нет грозят ответственностью что грозит. Акт не получала

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Наступит административная ответственность за на рушение п. 92 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 г. № 390 », в котором запрещено располагать газовые баллоны объемом более 5 л (0,005 м 3) внутри зданий, а также в квартирах жилых домов

На дворе 2023 год однако. Смотрите на сайте пристава, может ИП уже висит пару лет.