Правильное оформление дарственной на дом от отца к дочери - гарантия от претензий после его смерти

• г. Ростов-на-Дону

Как оформить дарственную на дом от отца к дочери, чтоб после смерти больше никто не претендовал на жилплощадь. Или может есть еще более надежный документ?

Ответы на вопрос (2):

это самый надежный документ. Главное правильно составить договор. Обращайтесь, я Вам в этом помогу

Любую сделку можно оспорить, если на это есть основания! Никто не может запретить обратиться в суд, это конституционное право каждого. Чтобы быть уверенной в том, что договор составлен в соответствии с законом и сделка не совершается под угрозой какого-либо воздействия, то лучше обратиться к юристу. Если Вам нужна помощь, то можете записаться на прием!