Какие документы предоставить в суд по статье 17.17 коап чтобы избежать лишения?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких универсальных документов, которые в подобных ситуациях позволят избежать лишения. Все зависит от конкретной ситуации, от доказанности или недоказанности вины, от наличия смягчающих и отягчающих административную ответственность.

Если вы про управления авто - подтверждение в том, что водительское удостоверение вам необходимо для осуществления трудовой деятельности. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации