Может ли быть продлено пособие для ребенка, достигшего 17 лет и учащегося в техникуме?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста. Если моему ребёнку исполнилось 17 лет, могут ли продлить пособие от 8 до 17 лет? Ребёнок учится на очной основе в техникуме и получает пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (3):

Условия выплаты ДО 17 лет, продление не предусмотрено

Доброго дня!

пенсия по потере кормильца будет продлена при условии обучения на дневном отделении.

По иным пособим зависит от состава семьи, доходов членов семьи.

Здравствуйте. Что касается доходом то мы проходим как мало имущие.