Я находился в млс и у меня за период моего отбывания наказания из дела пропал паспорт который у меня был я бомж

• г. Волгоград

Я находился в млс и у меня за период моего отбывания наказания из дела пропал паспорт который у меня был я бомж что мне делать я гражданин рф если есть возможность свяжитесь со мной по тел 89610845393

Ответы на вопрос (1):

Паспорт Вы теперь не найдете, напишите заявление в миграционную службу об утрате, Вам выдадут новый. Можно конечно попытаться найти там где его потеряли но это долго, много нервов и маловероятно.