Рассчет рабочего времени подменного воспитателя в детском саду

• г. Волгоград

Я работаю в детском саду воспитателем 10 часовой рабочий день, но я подменный на 0,75 ставка, сколько я должна отработать в неделю, сколько часов у меня 1 день?

Ответы на вопрос (1):

Не определить, в неделю 0,75 ставки - 27 часов для воспитателя, от режима рабочего времени это никак на зависит, может быть, например, 2 дня по 10 часов, один - 7, остальные дни недели не рабочие.