Влияет ли причина смерти отца на прием в полицию (младший состав ппс)?

• г. Палласовка

Возьмут ли меня в полицию (младший состав ппс), если я пройду без проблем ввк и психолога, но мой отец более 20 лет назад покончил жизнь самоубийством? Стоит ли в беседе с психологом говорить об этом? Сам не судим, служил в армии по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит об этом никому говорить. Просто принесете в отдел кадров свидетельство смерти и все.