Рязанцы сталкиваются с резким повышением цен на электричество - законно ли требование взимать 7500 руб за подключение?

• г. Рязань

Проживаем в Рязанской области. До 23 года подключение электричества к участку было льготным и составляло 550 руб за КВт. После Нового года стоимость подключения возросла в разы. В документах на официальных сайтах указана стоимость 3 000 руб за КВт. Но с нас хотят взять по 7500 руб. за эту же услугу. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично в компанию, получите технические условия и уточните сумму к оплате.