Как исправить несоответствие фамилий в документах - свидетельстве о браке и остальных документах?

• г. Санкт-Петербург

Как и что исправить в документах: в свидетельстве о браке в фамилии буква И, (правильная по мужу), в остальных документах буква Ы, (паспорт, снилс, права, инн (допущена ошибка при получении первого паспорта)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Можно решить вопрос в рамках 264 ГПК РФ.

Все через мфц можно заменить