Прохожу реструктуризацию в рамках первой стадии банкротства - искалеченный договор с банком и неясности со списанием денег

• г. Иркутск

Прохожу первую стадию банкротства, реструктуризацию.

Положено снимать не более 50000 в месяц.

У меня есть письмо от арбитражного помощника, там стоит оригинал печати и росписи.

В банке требуют чтобы в письме было указано номер счёта списания, откуда списывать деньги. Я являюсь клиентом банка втб, Счёт в этом банке у меня один. Нужно ли указывать Счёт списания? Или они должны выдать деньги и без этого? Потому что я звонил на горячую линию банка и там сказали что должны выплату сделать без письменного распоряжения. А в самом банке отказываются.

Как правильно?

Ответы на вопрос (2):

Правильно если вам арбитражный откроет специальный счет, вот с него и будете снимать до 50 тысяч. А не с любого счета, с которого вы хотите.

Правильно общаться со своим юристом ведущим банкротную процедуру и своим финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.