Будет ли продолжаться выплата доплаты за дочь до 23 лет после её замужества, если она учится в университете?

• г. Ростов-на-Дону

Дочь учится в университете на очном отделении, ей 20 лет. Я получаю на неё доплату к пенсии. Она выходит замуж и продолжает учится Буду ли я получать эту доплату за дочь до 23 лет, после её замужества?

Ответы на вопрос (3):

Не будете, так как она перестанет быть членом вашей семьи и иждивенцем на вашем обеспечении.

У меня пенсия не по потере кормильца, по старости. Дочь и её супруг прописаны и будут проживать отдельно. Я буду продолжать её учить, она не работает. Все равно снимут доплату с меня?

Я ответила с учетом того, что у Вас пенсия по старости. Определяющий момент - она выходит замуж. Причем здесь пенсия по потере кормильца и ее отец.