Вопрос-есть у нас шансы на то,чтоб нам опека дала добро на куплю продажу?

• г. Пересвет

Такой вопрос; у меня и моих 2 детей в собственности 2 комнатная квартира по 1/3 доли у каждого, общая площадь 54,5 кв. м.Квартира досталась мне и моему брату от родителей, в 2010 году я ее приватизировала на себя и моих детей, брат от приватизации отказался-поясню в квартире не я ни мой брат никогда не проживали, живем в другом городе по сьемным квартирам! Сейчас нам поступило предложение купить 1 комн. Кв. в том городе где мы в данный момент проживаем, соответственно где учаться дети, но нам сообщили, что возможно опека не даст разришение так как моя квартира 54,5 кв. м.,а та однокомнатная 30 кв. м.-в этой однокомнотной мы кстати в данный момент и проживаем! Вопрос-есть у нас шансы на то,чтоб нам опека дала добро на куплю продажу? Или квартире так и прийдется сгнивать, а нам скитаться!

Ответы на вопрос (1):

Если договоритесь то могут дать. С Чесноков