Что делать, если при прохождении ВВК была поставлена категория годности Д и документы отправлены в Москву?

• г. Ростов-на-Дону

При прохождении ввк поставило категорию годности Д,документы ушли в Москву. Должен ли я дальше проходить службу пока документы не вернутся в часть

Ответы на вопрос (1):

Да конечно должны, до поступления приказа об увольнении со службы.