Как отключить электричество и отопление в пустующей квартире в Пермском крае?

• г. Краснодар

Вопрос такой! Имею в собственности жилье в Пермском крае, сама живу в Краснодарском! В том жилете ни кто не живет, и не сдается! Куда мне обратиться, что бы отключили электричество и отопление! Продать пока не можем, но и коммуналка выходит большая! За квартирой смотреть не кому! И возможно ли это вообще?!

Ответы на вопрос (2):

Отключение невозможно. Попробуйте установить приборы учета.

Здравствуйте, Мария!

Для отключения коммунальных услуг по электричеству Вы можете обратиться в энергоснабжающую организацию. А вот отключить отопление нельзя, если это не частный жилой дом, а квартира, которая находится в многоквартирном доме.