Как разделить комнату в общежитии, купленную с помощью материнского капитала, на детей и родителей?

• г. Пермь

Как выделить долю на детей в комнате в общежитии, если комната приобреталась с использованием материнского капитала? Сейчас собственники мы с мужем в равных долях (по 1/2)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно составить соглашение о выделении долей детям и зарегистрировать его в Росреестре.

Добрый день, обратитесь к нотариусу для удостоверения соглашения о выделе долей детям. Он составит соглашение и рассчитает доли.

Составьте соглашение о выделении (определении) долей и обращайтесь в МФЦ.

Или обратитесь к нотариусу, он составит соглашение и может помочь с регистрацией прав.