Неуважение права на выходные и нарушение трудового договора - как уволиться быстро из Пятёрочки

• г. Октябрьский

Сын (18 лет, студент-очник 2 го курса) устроился на работу в Пятёрочку на вечернюю подработку. В госуслугах в записях электронной книжки проверили, приём оформлен. При этом договор не подписывал и не получил, постоянно нарушают право а выходной день, то требуют выйти в выходной, то с утра, при этом зная, что он студент. Работает 2 месяца, и не понятно с испытательным сроком или нет. Можно ли использовать данные нарушения, чтобы уволиться одним днём?

Ответы на вопрос (1):

Можно! Если трудового договора не было.