Сколько необходимо находиться в зоне боевых действий на Донбассе для получения удостоверения ветерана боевых действий?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По закону N 5-ФЗ «О ветеранах», к участникам боевых действий относятся все граждане, принимавшие участие в военных конфликтах. О сроках речи не идёт

Хоть 0,5 часа, главное документы д.б. оформлены, чтобы получить статус.