Является ли тяжким вред здоровью-закрытый перелом бёдра?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (7):

Тяжесть вреда определяют врачи.

Определяет Бюро СМЭ, скорее всего да.

Здравствуйте, да, но в любом случае нужна судебно-медицинская экспертиза

Здравствуйте, на данный вопрос вам сможет ответить эксперт медик, который выносит заключение

Медицинский Эксперт даёт заключение относительно степени тяжести. По наименованию и диагнозу юрист не ответит, так как учитываются многие факторы и счастья медицины