Как заключить социальный контракт на автомобиль для сдачи под такси как мать одиночка?

• г. Самара

Могу ли заключить социальный контракт на автомобиль для сдачи под такси так как я мать одиночка и нет возможности работать самой а буду сдавать в аренду

Ответы на вопрос (1):

НЕТ КОНЕЧНО, никто с вами его не заключит. Таких желающих, неограниченное количество по стране.