Через кого можно узнать информацию по банку про бизнес банк, так назывался раньше.
• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
г. Калининград
Добрый день!
Здесь официальный сайт данного банка http://prbb.ru/
Данный банк прекратил свою деятельность 12 августа 2015 года в связи с отзывом лицензии Центральным банком РФ
Спросить31.03.2023, 13:25,
г. Калининград
Анастасия, данный банк признан Банкротом.
Правопреемником банка является Агентство АСВ, который правомочен обращаться в суд с исками о взыскании просроченной задолженности по договорам, заключенным Банком с заемщиком.
Однако, по многим кредитным договорам пропущен срок исковой давности, что является основаниям для отказа судом в удовлетворении исковых требований (при наличии ходатайства со стороны должника).