Как продать нежилое помещение в многоквартирном доме без участия управляющей компании - права собственников и необходимые документы.

• г. Иркутск

Физическое лицо хочет приобрести нежилое помещение находящееся в многоквартирном доме в обход управляющей компании, как собственники данного дома могут поступить имеют ли они право продать это помещение и какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (3):

При чем тут управляющая компания? Это вообще не ее дело.

В чей собственности нежилое помещение?

Если помещение является общим имуществом МКД, то с согласия всех собственников возможна продажа