Фото подъезда с мусором вызвало скандал - нарушена личная информация?

• г. Коломна

Я опубликовал на городском сайте фото подъезда с наличием в нём соседского мусора. В публикации указана улица, как попросил администратор сайта и на фото нет даже номера квартиры. А вот в комментариях ко мне обратилась Администрация города с просьбой указать адрес, чтобы они провели проверку и я дал. Теперь говорят, что это нарушение личной информации

Ответы на вопрос (5):

Сообщение о правонарушении не является никаким нарушением личной информации.

Участковый утверждает, что мусор в подъезде это законно. Кормит меня статьёй 8.1 КоАП РФ, а про 6.4 КоАП РФ вообще не понимает

Здравствуйте! Вы сообщили о правонарушении, поэтому никакую личную информацию не нарушили

Говорить могут всё, что угодно. А "соседский мусор" не может являться персональными данными и "личной информацией"!