Разбитый телефон в школе - Как найти ответственного и найти решение?

• г. Краснодар

Ребёнок взял в школу телефон. И другой мальчик нечаянно разбил телефон. Весь класс дружит с этим мальчиком. И поддерживает его. Как нам доказать и с кого спрашивать за ремонт телефона?

Ответы на вопрос (1):

Все претензии к родителям мальчика, так как он несовершеннолетний, то за него отвечают его родители.