Как оформить временную прописку на квартиру, где мы живём вместе с ребёнком?

• г. Саратов

№20376458

Прописаны с дочкой в квартире у родителей, а живём в другой квартире в этом же городе и в одном районе недалеко от дома где прописаны, скажите могу ли я оформить временную прописку и себе и ребёнку на ту квартиру где мы живём? И на какой максимальный срок я могу оформить временную регистрацию, можно ли её оформить на 5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете оформить на 5 лет. Если собственник той квартиры, где Вы проживаете согласится сделать Вам временную регистрацию, то можете прописываться.

Добрый день.

Можете оформить временную регистрацию сроком до 49 лет.