Влияют ли долги по кредитам на возможность приватизации жилья?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста могут ли отказать в приватизации, если у одного из участников долги (просроченные) по кредитам? . По коммунальным услугам долгов не было никогда.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет, это не является основанием для отказа в приватизации.

Нет, Кристина, отказать не могут.

По таким основаниям отказать не могут, это не связанные вещи.