Можно использовать такой заголовок - Как отказаться от отправки ребенка в психбольницу, если он учится на права и были приводы в милицию?

• г. Воронеж

Моего ребенка военкомат отправляет ложиться в психбольницу. Т к были приводы в милицию. Но ребенок учится на права. Как отказаться от того чтобы не ложитьсч

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера.

Направление дают в соответствии с заключением медицинского обследования?

Вы имете право обжаловать действия сотрудников военкомата, путем подачи жалобы в военную прокуратуру или суд.