Проблемы жильцов - шум от поезда и вонь от труб с отходами вблизи дома

• г. Ростов-на-Дону

Что мне можно сделать, возле дома в метрах 50 ездеет поезд и днями и ночами мешает спать и мне и детям, а ещё рядом отчесные это трубы с отходами со всего города и вонь идёт на всю улицу

Ответы на вопрос (2):

Ради вас поезд ездить не перестанет. Можете продать дом и купить новый, в другом месте

Перенести железноорожное полотно, за свой счёт, как можно дальше и очистные сооружения закрыть.