Как подготовить апелляцию в областной суд по административному делу?

• г. Сафоново

Аминистратративной комиссией вынесено постановление, которое меня не устраивает. Я подала в районный суд, который оставил решение без изменений. Теперь хочу подать апелляцию в областной суд через районный, но не знаю жалобу писать на постановление административной комиссии или на постановление районного суда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день на оба в одной жалобе. Постановление и решение районного суда. Удачи ВАм.

Здравствуйте. Если Вы затрудняетесь при подготовке текста жалобы, обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут с написанием текста жалобы.

Наталья, здравствуйте!

Предметом обжалования будут являться оба акта: и постановление по делу, и решение суда по жалобе.