Соответствует ли замена коробки передач на автомат по мощности, указанной в вин-коде, требованиям ГИБДД в отношении ПТС?

• г. Чебоксары

По вин коду была запись что завод изготовитель производил с коробкой робот а я поменял на автомат по мощности одинаковые гибдд требуют ли изменения в ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Не помню, чтобы при постановке на учет проверяли коробку передач... попробуйте