Как организовать производство БППЛА и дронов для нужд армии - юридические аспекты и поиск инвесторов

• г. Барнаул

Хочу для нашего государства организовать разработку и производство БППЛА, дронов и других ништяков, (для нашей армии) как мне получить разрешение на такое производство? И что мне нужно в плане юрисдикции делать?

Планирую делать стартап, будет эксперементальная модель и искать инвесторов или заказчик напрямую государство наше.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

А в чём же заключается "индивидуальность" сей информации?!

Наверное, имеет ввиду за денежное вознаграждение)))

Пишите мне-расскажу