Возможно ли оформить дарение без помененого паспорта.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (6):

Нет, нотариус спросит действующий паспорт.

Если человеку 9.03.2023 исполнилось 45 лет. Возможно ли это сделать

Да, но в таком случае если паспорт на момент подачи на регистрацию договора дарения будет недействительным, то и такой договор дарения можно будет признать таковым в силу отсутствия действительных паспортных данных! Для более точного ответа нужно знать условия смены паспорта (замужество, истечения срока действия и т.п.).

Да, если па, порт еще действителен.

Необходим действительный паспорт.

Если паспорт недействителен, то вряд ли пропустят сделку в Росрестре и примут в МФЦ документы. Если только невнимательность человека.