Суд разделил дом на две части - одной остался счетчик электроэнергии, другой лишена. Что делать в такой ситуации и какие документы необходимы?

• г. Орехово-Зуево

По решению суда дом был разделен на двоих. В одной части дома, а именно у меня, остался счетчик учета электроэнергии. В другой части дома его нет. Что делать в этой ситуации каждой из сторон? Нужно ли мне, не смотря на то,что у меня остался счетчик, что-то переоформлять и если да, то подскажите что именно, и какие документы подготовить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

В обслуживающую организацию обратитесь, пусть вторую часть дома подключат и отдельный счетчик поставят.