Порядок восстановления прав после лишения их за алкогольное опьянение в 2015 году - советы и рекомендации

• г. Смоленск

Как поступить при лишении прав за алкогольное опьянение в 2015 г, права не забирал, экзамен не сдавал. Как вернуть? Порядок действия?

Ответы на вопрос (2):

Сдавайте экзамен, проходите медкомиссию.

Обратиться в ГИБДД, сдать экзамены, пройти медкомиссию и получить свое удостоверение. Если штраф не был уплачен, то права не выдадут. Штраф еще нужно будет оплатить.