Нотариус испортил договор купли-продажи авторучкой - какие могут быть опасности?

• г. Москва

После подписания документа "договор купли продажи" нотариус объявил что испортил документ кляксами испорченой авторучки и тут же оформил новый документ и два экземпляра копии. Дома у меня возникли сомнения - ведь это документ строгой отчетности, и исправление произошло как-то очень легко... Могут ли быть какие либо опасности такого случая?

Ответы на вопрос (2):

Все нормально, если Вас устраивает содержание договора.

Возможно ему нужно надо просто распечатать новый, если был уже составлен старый