Супруга не заключала договор с Эко Сити, но должна 42000 - можно ли отменить ОРЭСТ-счетов и получать детские пособия на карту?

• г. Ставрополь

Пож у супруги ористовали щита по решению суда от экосити супруга не заключала не когда договора с эко сити для вывоза мусора по ихним плотежам супруга должна 42000. Может ли супруга отменить Орест щетов на карту приходят детские пособия на детей

Ответы на вопрос (3):

Не сможет отменить арест счетов. Детские пособия списываться не будут.

Добрый день. Даже детские пособия в этом случае облагаются. Вам нужно идти в суд и обжаловать приказ.

Супруга может отозвать исполнительный лист