Писал заявление в СК и получил приглашение на личный прием - заинтересованы в моем деле?

• г. Ростов-на-Дону

Писал заявление в СК, пришел ответ что мое заявление перенаправили в ген прокуратуру. А через неделю перезвонили с СК и пригласили на личный прием, что значит что они все таки заинтересовались?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли. Просто нужно соблюсти в е формальности. Личный прием - очень переоцененный институт.