Как оформить рыбоводство на заброшенной территории, чтобы сохранить улов?

• г. Тверь

У нас далеко от города в деревне есть заводь из родника хотим запустить рыбу как его правильно оформить земля числится за заброшенным колхозом чтоб нашу рыбу не выловили

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вы не можете оформить родник в частную собственность. А раз это общее, народное, то никаких ограничений вы не можете наложить. Копайте пруд на своём участке и разводитесь рыбу там.