Что делать, если долг был продан другому коллекторскому агентству и пришло решение суда о выплате денег?

• г. Тюмень

Если мой долг продали другому коллекторскому агентству и я об этом незнала, пришло решение суда что я должна деньги должна им деньги должна ли я им платить? Если Я уже часть суммы оплатила другому агентству. Что делать? Отменять приказ?

Ответы на вопрос (3):

Если это приказ-то отменять конечно. А потом разбираться.

Если нет возможности применить Сид, то Придётся выплачивать другому кредитору