Как сохранить работу и защитить свои данные после смены генерального директора - личный опыт сотрудника компании

• г. Курск

Что делать, если в компании сменился генеральный директор, все сотрудники компании уволились я осталась одна. Он вообще не имеет понятия, чем занималась компания. Я сказала, что приеду писать заявление на увольнение - сказал приезжай и ноутбук привези. Я его почистила полностью. Приехала писать заявление, предположив, что уволит 1 им днём. Но он начал говорить на каком основании вы удалили данные. Сказала, что возвращаю в том виде, в каком мне его выдавали ранее.

Начал у меня спрашивать про все переписки и чаты. Как трафик формируется. Сказала, что понятия не имею. Описала свой функционал. Угрожает увольнением по статье. Хотя моей нужды в нахождении в компании нет. Её отели закрывать. У прежних вышестоящих сотрудников ничего не уточняет, хотя они на связи и могут и должны больше информации предоставить при передаче полномочий.

Ответы на вопрос (2):

Пусть угрожает. Забавный у Вас дурдом!

Пишите заявление, увольняйтесь одним днем

а как он докажет, что вам был передан ноутбук с какой-то конкретной информацией? И как докажет, какая информация вами была накоплена на ноутбуке за это время?

Как трафик формируется.
если в ваш функционал не входили такие вопросы, то и не обязаны объяснять