Муж уехал на машине, которую я купила для сына - что делать в такой ситуации?

• г. Пенза

С мужем в браке, забрал машину и уехал на ней в другой город, там работает. Машину покупала я, для того что б в последствии на ней ездил сын.

Отношения с мужем плохие, могу ли я как то повлиять что б он вернул машину? Написать на угон или что то в этом роде и куда обратиться? ПТС у него, у меня есть договор о покупки. Машина была куплена в браке, и я конечно понимаю что приобретенное в браке общее. Но когда мы ее покупали был уговор что это сыну. Я всегда была добытчиком в семье, а он зарабатывал очень мало.

На контакт муж принципиально не выходит, игнорирует. Могу ли я как то повлиять на ситуацию и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можно пойти в суд даже будучи в браке и подать на раздел имущества. В суд предоставить доводы, возможно справки о зп с работы.