Подскажите пожалуйста, какие меры может применить судубный пристав по отношению ко мне, вообще и на данный момент?

• г. Анапа

4 года назад взяла ссуду в банке. Большую часть денег заняла под расписку, в которой заемщик обязался в течении 3,5 лет ежемесячно выплачивать определенную сумму денег, чего так и не сделал, я осталась без работы, и временно не могла вносить ежемесячный платеж. Когда работа была найдена денег хватало на погашение задолженности, которая росла так быстро, что я не успевала ее погасить. В итоге сдалась и просто перестала выплачивать что либо. Банк подал на меня в суд и потребовал досрочного погашения кредита плюс всевозможные пени, штрафы и тому подобное. Сейчас этим делом занимается суд. пристав, который требует с меня погашения задолжности. У меня двое детей. С первым я числюсь как одинокая мама, со вторым-установление отцовства, т.к. в браке с отцом не состою. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Прописана у родителей, своего имущества не имею. Подскажите пожалуйста, какие меры может применить судубный пристав по отношению ко мне, вообще и на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина!

Приставу остается разыскивать Ваше имущество. Также он может наложить ограничения на выезд из РФ,в порядке ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве".