имеет ли силу расписка присланная мне по интернету на емейл не заверенная только с росписью и всеми данными?

• г. Новая Каховка

Имеет ли силу росписка присланная мне по интернету на емейл не завереная только с росписью и всеми данными?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна,о чем расписка?в связи с чем расписка?Задайте вопрос по понятнее.

Расписка состоит в том что человек получает от меня сумму 4000рублей и обязуется вернуть мне их заплатив по счетам то есть кредитам указанным в расписке.