Учитель в школе - принуждение к работе на каникулах в школьном лагере - можно ли отказаться?

• г. Чита

Работаю учителем в школе. Нагрузка 24 часа и кл. Руководство. Директор школы обязует на каждые каникулы отрабатывать в школьном лагере. Могу ли я от этого отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете отказаться (это по согласованию и с доплатой возможно).