Может ли медсестра в детском саду давать направление на осмотр к неврологу с непонятным диагнозом?

• г. Санкт-Петербург

Медсестра в детском саду дала направление для ребёнка на осмотр к неврологу, прописан в нем диагноз под вопросом. Имеет право или нет

Ответы на вопрос (1):

Конечно, имеет. Она же мед работник. А почему у вас такой негатив на это? Сходите, проверьтесь.