Как оформить паспорт для младшей сестры, чтобы сдавать ЕГЭ в 11 классе?

• г. Барнаул

Вот еще что у меня есть младшая сестра, ей 15 лет она живет тут с 3-х лет и ей тоже не получаеться сделать не пластиковую не паспорт что делать как можно сделать так что бы ей выдали паспорт ведь ей в 11 классе ЕГЭ сдовать ну и как быть? Она в 10 сейчас! Ну а мы с папой попробуем сделать так как вы посоветовали.

Ответы на вопрос (1):

поход в УФМС может окончится и депортацией. поэтому пердлагаю для начала вам проконсультироваться, позваните в УФМС и задайте вопросы именно инспекторам. Кроме этого, возможно решить ваш вопрос и через суд, но пока нет ни каких ответов от УФМС то и повода для обращения в суд!