После утраты силы закона - Административное дело может вступить в силу 3 января 2015 года?

• г. Москва

Административное дело вынесено 23 декабря 2014 года. . Даётся 10 дней на обжалование. С 1 января 2015 г. закон утратил силу. Административное дело может вступить в силу 3 Января 2015 г.?

Ответы на вопрос (5):

Нет! "Дела" вообще в силу не вступают!

Постановление вступает в силу в течение 10 дн если не обжаловано... никаких законов изменяющих эту норму не было и нет... Студент, вы бы потрудились правильно фабулу задачи передать...

Ну Во-первых не студент. Это реальная история. В 23.декабря 2014 году вынесено решение по административному делу. Согласно таможенного кодекса таможенного союза. Даётся 10 дней на обжалование. 1 января 2015 гТаможенный союз и таможенный кодекс. Т. С. Прекратил своё существование (утратил силу) С 1 января 2015 г. ЕАЭС с новым таможенным кодексом. Может ли административное дело вступить в законную силу 3 Января 2015 г.

Да, поскольку постановление вынесено в соответствии с законом, действовавшим на момент рассмотрения дела.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Да постановление вынесено 23. 12.2014. Вступает в силу 3.01.2015. г.и преминимо

ко мне с 3.01.2015 не сморя на то что законодательные акты на данное время

.3.01.2015 года уже не существуют (утратили силу) . Я вас правильно понимаю?