Право на отпуск 30 календарных дней по личным обстоятельствам при изменении предельного возраста - что говорит ФЗ-13?

• г. Пенза

Положен ли мне отпуск 30 календарных дней по личным обстоятельствам в соответствии с ч.с ч. 1 ст. 65 ФЗ учитывая внесённые изменения от об увеличении предельного возраста (в моем случае с 50 до 55 лет), мне сейчас 51 г. выслуга 25 л. До вступления ФЗ-13 о внесении изменений по предельному возрасту мне было более 47 л (49) и я имел право на данный отпуск. А как теперь?

Ответы на вопрос (1):

Точно так же имеете право, просто срок его предоставления в таком случае сдвигается соответственно.