Проблемы с регистрацией и налоговым вычетом - свекровь требует ежемесячную выплату

• г. Истра

Я с сыном зарегистрирована в квартире, собственником которой, является моя свекровь. У меня временная регистрация, а у сына постоянная. Свекровь оформила Имущественный налоговый вычет. И говорит, что из-за меня она недополучает 2500 рублей ежемесячно по этому вычету, т.к. я зарегистрирована у неё. Она требует 5000 тыс. рублей ей выплачивать ежемесячно с меня и ребёнка. Ксения, г.Истра.

Ответы на вопрос (2):

Все очень просто, не сошлись характерами. Ваша свекровь просто "красиво" вымогает у вас деньги. Попросите свекровь предоставить вам расчет вычета. Но помните свекровь может вас выписать из квартиры. С Чесноков

Ваше право проживания не имеет никакого отношения к ее имущественному вычету. Это сказки.